Артикул товара GS-2361750
Модель: GS-2361750 (Серия OPTIMAL)
Производитель: GANSOR
303700 р.
↕ Цена меняется при выборе опций
24 мес.
гарантии
Наличие:
Купить в количестве:
  • Любая Конфигурация Меняем любой компонент под ваш бюджет и задачи — корпус, память, видеокарту.
  • 0 р. Установка ОС Windows и все драйверы уже установлены. Включаете — и сразу работает.
  • 0 р. Доставка МСК Курьером в удобное время или самовывоз с демонстрацией.
  • 15+ лет На рынке Собираем сами с 2010 года. GANSOR™ — зарегистрированный товарный знак.
Ключевая конфигурация и полные характеристики
🧠 AMD Ryzen 7 3700X ПРОЦЕССОР 8 ядер • 16 потоков • 3600 МГц
🎮 NVIDIA GeForce RTX 3090 ВИДЕОКАРТА 24 Гб • дискретная
💾 8 Гб DDR4 ПАМЯТЬ 2666 МГц
💿 SSD 120 Гб + HDD 4 Тб SSD + HDD
📦 750 Вт ПИТАНИЕ · КОРПУС Midi-Tower • 1xUSB 3.0, 2xUSB 2.0
Материнская плата AMD X570 (ASUS / Gigabyte)
Чипсет материнской платы X570
Сокет материнской платы Socket AM4
Процессор AMD Ryzen 7 3700X
Количество ядер процессора, шт. 8
Количество потоков, шт. 16
Ядро Matisse (Zen 2)
Линейка процессора AMD Ryzen 7
Тепловыделение 65 Вт
Охлаждение процессора Система воздушного охлаждения
Уровень шума 16 - 20 дБа (PWM)
Размеры вентилятора 120 x 120 x 25 мм
Рассеиваемая мощность 130 Вт
Объём оперативной памяти 8 Гб
Тип памяти DDR4
Частота памяти 2666 МГц
Производитель памяти Kingston
Серия видеокарт NVIDIA GeForce RTX 3090
Тип видеокарты дискретная
Объем видеопамяти 24 Гб
Видео-выходы HDMI, DisplayPort
Общий объем накопителей SSD 120 Гб
Общий объем накопителей HDD 4 Тб
Подключение SSD SATA 6Gb/s
Подключение HDD SATA 6Gb/s
Производитель SSD Kingston
Конфигурация накопителей HDD+SSD
Оптический привод отсутствует
Сеть Gigabit Ethernet (1000 Мбит/с) x1
Wi-Fi есть возможность установки адаптера Wi-Fi (опционально)
Операционная система нет ОС
Мощность блока питания 750 Вт
Разъемы на лицевой панели 1xUSB 3.0, 2xUSB 2.0
Аудио разъемы наушники, микрофон
Типоразмер корпуса Midi-Tower
Компьютер серии OPTIMAL
Тип настольный компьютер
Прочее игровой компьютер, HDMI - есть
Вес, кг 6
Высота, см 48,4
Длина, см 45,8
Ширина, см 23,2
Стресс-тестирование 100% Комплексная проверка под нагрузкой перед отгрузкой.
📜 ЕАЭС сертификация Товар сертифицирован и соответствует требованиям ЕАС.
Cистемный блок GANSOR GS-2361750 (Серия OPTIMAL)
AMD Ryzen 7 3700X 3.6 ГГц / X570 / 8Гб 2666 МГц / SSD 120Гб / HDD 4Тб / нет DVD / RTX 3090 24Гб (NVIDIA GeForce) / 750Вт / Midi-Tower (Серия OPTIMAL)
Краткие характеристики ПК:
Процессор AMD Ryzen 7 3700X 3.6 ГГц (Ядер 8 / Потоков 16).
Материнская плата AMD X570 (ASUS / Gigabyte) Socket AM4.
Оперативная память 8 Гб DDR4, производитель Kingston. Рабочая частота 2666 МГц. Для быстрой загрузки ОС установлен твердотельный SSD накопитель. Объёмом 120 Гб. От производителя Kingston. Имеющий подключение SATA 6Gb/s.