Артикул товара GS-2293130
Модель: GS-2293130 (Серия ADVANCED)
Производитель: GANSOR
314650 р.
↕ Цена меняется при выборе опций
24 мес.
гарантии
Наличие:
Купить в количестве:
  • Любая Конфигурация Меняем любой компонент под ваш бюджет и задачи — корпус, память, видеокарту.
  • 0 р. Установка ОС Windows и все драйверы уже установлены. Включаете — и сразу работает.
  • 0 р. Доставка МСК Курьером в удобное время или самовывоз с демонстрацией.
  • 15+ лет На рынке Собираем сами с 2010 года. GANSOR™ — зарегистрированный товарный знак.
Ключевая конфигурация и полные характеристики
🧠 AMD Ryzen 5 8400F ПРОЦЕССОР 6 ядер • 12 потоков • 4200 МГц
🎮 NVIDIA GeForce RTX 4080 ВИДЕОКАРТА 16 Гб • дискретная
💾 64 Гб DDR5 ПАМЯТЬ 6000 МГц
💿 SSD 500 Гб M.2 + HDD 2 Тб SSD + HDD
📦 1000 Вт ПИТАНИЕ · КОРПУС Full-Tower • 2xUSB 3.0, 2xUSB 2.0
Материнская плата AMD X870 (ASUS / Gigabyte / MSI)
Чипсет материнской платы X870
Сокет материнской платы Socket AM5
Процессор AMD Ryzen 5 8400F
Количество ядер процессора, шт. 6
Количество потоков, шт. 12
Ядро Phoenix
Линейка процессора AMD Ryzen 5
Тепловыделение 65 Вт
Охлаждение процессора Система воздушного охлаждения
Уровень шума 16 - 20 дБа (PWM)
Размеры вентилятора 120 x 120 x 25 мм
Рассеиваемая мощность 130 Вт
Объём оперативной памяти 64 Гб
Тип памяти DDR5
Частота памяти 6000 МГц
Серия видеокарт NVIDIA GeForce RTX 4080
Тип видеокарты дискретная
Объем видеопамяти 16 Гб
Видео-выходы HDMI, DisplayPort
Общий объем накопителей SSD 500 Гб
Общий объем накопителей HDD 2 Тб
Подключение SSD M.2, PCI-E 4.0 x4
Подключение HDD SATA 6Gb/s
Конфигурация накопителей HDD
Оптический привод отсутствует
Сеть Gigabit Ethernet (1000 Мбит/с) x1
Wi-Fi есть возможность установки адаптера Wi-Fi (опционально)
Операционная система Windows 10 PRO Trial
Мощность блока питания 1000 Вт
Вес с упаковкой, кг 12
Разъемы на лицевой панели 2xUSB 3.0, 2xUSB 2.0
Аудио разъемы наушники, микрофон
Типоразмер корпуса Full-Tower
Компьютер серии ADVANCED
Тип настольный компьютер
Прочее игровой компьютер, HDMI - есть
Стресс-тестирование 100% Комплексная проверка под нагрузкой перед отгрузкой.
📜 ЕАЭС сертификация Товар сертифицирован и соответствует требованиям ЕАС.
Настольный компьютер GANSOR GS-2293130 (Серия ADVANCED)
AMD Ryzen 5 8400F 4.2 ГГц / X870 / 64Гб DDR5 6000 МГц / SSD M.2 500Гб / HDD 2Тб / нет DVD / RTX 4080 16Гб (NVIDIA GeForce) / 1000Вт / Full-Tower (Серия ADVANCED)
Краткие характеристики ПК:
Процессор AMD Ryzen 5 8400F 4.2 ГГц (Ядер 6 / Потоков 12).
Материнская плата AMD X870 (ASUS / Gigabyte / MSI) Socket AM5.
Оперативная память 64 Гб DDR5 - 2 х 32 ГБ (двухканальный режим). Рабочая частота 6000 МГц.
Блок питания 1000 Вт. (25% - Запас мощности блоков питания устанавливаемых в наши комьютеры, обеспечивает устойчивость системы даже при максимальных нагрузках)