Артикул товара GS-2666125
Модель: GS-2666125 (Серия BASE)
Производитель: GANSOR
66150 р.
↕ Цена меняется при выборе опций
24 мес.
гарантии
Наличие:
Купить в количестве:
  • Любая Конфигурация Меняем любой компонент под ваш бюджет и задачи — корпус, память, видеокарту.
  • 0 р. Установка ОС Windows и все драйверы уже установлены. Включаете — и сразу работает.
  • 0 р. Доставка МСК Курьером в удобное время или самовывоз с демонстрацией.
  • 15+ лет На рынке Собираем сами с 2010 года. GANSOR™ — зарегистрированный товарный знак.
Ключевая конфигурация и полные характеристики
🧠 AMD Ryzen 3 3200G ПРОЦЕССОР 4 ядер • 4 потоков • 3600 МГц
🎮 NVIDIA GeForce GTX 1650 SUPER ВИДЕОКАРТА 4 Гб • дискретная
💾 16 Гб DDR4 ПАМЯТЬ 2666 МГц
💿 SSD отсутствует + HDD 2 Тб SSD + HDD
📦 500 Вт ПИТАНИЕ · КОРПУС Midi-Tower • 1xUSB 3.0, 2xUSB 2.0
Материнская плата AMD B450M (ASUS / Gigabyte)
Чипсет материнской платы B450
Сокет материнской платы Socket AM4
Процессор AMD Ryzen 3 3200G
Количество ядер процессора, шт. 4
Количество потоков, шт. 4
Ядро Picasso (Zen+)
Линейка процессора AMD Ryzen 3
Тепловыделение 65 Вт
Охлаждение процессора Система воздушного охлаждения
Уровень шума 17 - 21 дБа (PWM)
Размеры вентилятора 120 x 120 x 25 мм
Рассеиваемая мощность 110 Вт
Объём оперативной памяти 16 Гб
Тип памяти DDR4
Частота памяти 2666 МГц
Производитель памяти Kingston
Серия видеокарт NVIDIA GeForce GTX 1650 SUPER
Тип видеокарты дискретная
Видео-выходы DVI-D, HDMI, DisplayPort
Общий объем накопителей SSD отсутствует
Общий объем накопителей HDD 2 Тб
Подключение HDD SATA 6Gb/s
Конфигурация накопителей HDD
Оптический привод отсутствует
Сеть Gigabit Ethernet (1000 Мбит/с) x1
Wi-Fi есть возможность установки адаптера Wi-Fi (опционально)
Операционная система нет ОС
Мощность блока питания 500 Вт
Разъемы на лицевой панели 1xUSB 3.0, 2xUSB 2.0
Аудио разъемы наушники, микрофон
Типоразмер корпуса Midi-Tower
Компьютер серии BASE
Тип настольный компьютер
Прочее игровой компьютер, HDMI - есть
Вес, кг 6
Высота, см 50,2
Длина, см 49,6
Ширина, см 24
Стресс-тестирование 100% Комплексная проверка под нагрузкой перед отгрузкой.
📜 ЕАЭС сертификация Товар сертифицирован и соответствует требованиям ЕАС.
Комьютер GANSOR GS-2666125 (Серия BASE)
AMD Ryzen 3 3200G 3.6 ГГц / B450M / 16Гб 2666 МГц / нет SSD / HDD 2Тб / нет DVD / GTX 1650 SUPER 4Гб (NVIDIA GeForce) / 500Вт / Midi-Tower (Серия BASE)
Краткие характеристики ПК:
Процессор AMD Ryzen 3 3200G 3.6 ГГц (Ядер 4 / Потоков 4).
Материнская плата AMD B450M (ASUS / Gigabyte) Socket AM4.
Оперативная память 16 Гб DDR4 - 2 х 8 ГБ (двухканальный режим), производитель Kingston. Рабочая частота 2666 МГц.
Блок питания 500 Вт. (25% - Запас мощности блоков питания устанавливаемых в наши комьютеры, обеспечивает устойчивость системы даже при максимальных нагрузках)