GS-2293130
Цена для юр. лиц: 327250 р.
314650 р.
↕ Цена меняется при выборе опций
гарантии
Наличие:
Купить в количестве:
- 100% Стресс-тест Каждый ПК прогоняем под максимальной нагрузкой — вы получаете проверенную машину.
- Любая Конфигурация Меняем любой компонент под ваш бюджет и задачи — корпус, память, видеокарту.
- 0 р. Установка ОС Windows и все драйверы уже установлены. Включаете — и сразу работает.
- 15+ лет На рынке Собираем сами с 2010 года. GANSOR™ — зарегистрированный товарный знак.
Материнская плата
AMD X870 (ASUS / Gigabyte / MSI)
Чипсет материнской платы
X870
Сокет материнской платы
Socket AM5
Процессор
AMD Ryzen 5 8400F
Частота процессора, МГц
Количество ядер процессора, шт.
6
Количество потоков, шт.
12
Ядро
Phoenix
Линейка процессора
AMD Ryzen 5
Тепловыделение
65 Вт
Охлаждение процессора
Система воздушного охлаждения
Уровень шума
16 - 20 дБа (PWM)
Размеры вентилятора
120 x 120 x 25 мм
Рассеиваемая мощность
130 Вт
Объём оперативной памяти
64 Гб
Тип памяти
DDR5
Частота памяти
6000 МГц
Серия видеокарт
NVIDIA GeForce RTX 4080
Тип видеокарты
дискретная
Объем видеопамяти
16 Гб
Видео-выходы
HDMI, DisplayPort
Общий объем накопителей SSD
500 Гб
Общий объем накопителей HDD
2 Тб
Подключение SSD
M.2, PCI-E 4.0 x4
Подключение HDD
SATA 6Gb/s
Конфигурация накопителей
Оптический привод
отсутствует
Сеть
Gigabit Ethernet (1000 Мбит/с) x1
Wi-Fi
Операционная система
Windows 10 PRO Trial
Мощность блока питания
1000 Вт
Вес с упаковкой, кг
12
Габариты с упаковкой, см
Разъемы на лицевой панели
2xUSB 3.0, 2xUSB 2.0
Аудио разъемы
наушники, микрофон
Типоразмер корпуса
Full-Tower
Компьютер серии
ADVANCED
Тип
настольный компьютер
Прочее
игровой компьютер, HDMI - есть
Настольный компьютер GANSOR GS-2293130 (Серия ADVANCED)
AMD Ryzen 5 8400F 4.2 ГГц / X870 / 64Гб DDR5 6000 МГц / SSD M.2 500Гб / HDD 2Тб / нет DVD / RTX 4080 16Гб (NVIDIA GeForce) / 1000Вт / Full-Tower (Серия ADVANCED)
Краткие характеристики ПК:
Процессор AMD Ryzen 5 8400F 4.2 ГГц (Ядер 6 / Потоков 12).
Материнская плата AMD X870 (ASUS / Gigabyte / MSI) Socket AM5.
Оперативная память 64 Гб DDR5 - 2 х 32 ГБ (двухканальный режим). Рабочая частота 6000 МГц.
Блок питания 1000 Вт. (25% - Запас мощности блоков питания устанавливаемых в наши комьютеры, обеспечивает устойчивость системы даже при максимальных нагрузках)
Корпус формата Full-Tower, разъёмы на лицевой панели 2xUSB 3.0, 2xUSB 2.0, наушники, микрофон.
7 Лет бесплатного сервисного обслуживания и пожизенная тех. поддержка..
Все компьютеры имеют сертификат качества по требованиям ЕАЭС..
Краткие характеристики ПК: