Артикул товара GS-847007
Модель: GS-847007 (Серия BASE)
Производитель: GANSOR
149500 р.
↕ Цена меняется при выборе опций
24 мес.
гарантии
Наличие:
Купить в количестве:
  • Любая Конфигурация Меняем любой компонент под ваш бюджет и задачи — корпус, память, видеокарту.
  • 0 р. Установка ОС Windows и все драйверы уже установлены. Включаете — и сразу работает.
  • 0 р. Доставка МСК Курьером в удобное время или самовывоз с демонстрацией.
  • 15+ лет На рынке Собираем сами с 2010 года. GANSOR™ — зарегистрированный товарный знак.
Ключевая конфигурация и полные характеристики
🧠 Intel Core i5-14600KF ПРОЦЕССОР 14 ядер • 20 потоков • 3500 МГц
🎮 NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti ВИДЕОКАРТА 8 Гб • дискретная
💾 32 Гб DDR4 ПАМЯТЬ 3200 МГц
💿 SSD 500 Гб M.2 + HDD 2 Тб SSD + HDD
📦 700 Вт ПИТАНИЕ · КОРПУС Midi-Tower • 1xUSB 3.0, 2xUSB 2.0
Материнская плата Intel B760M (ASUS / Gigabyte)
Чипсет материнской платы B760
Сокет материнской платы Socket LGA1700
Процессор Intel Core i5-14600KF
Количество ядер процессора, шт. 14
Количество потоков, шт. 20
Ядро Raptor Lake-R
Линейка процессора Intel Core i5
Тепловыделение 181 Вт
Охлаждение процессора Система воздушного охлаждения
Уровень шума 12.6 - 31.1 дБа (PWM)
Размеры вентилятора 140 x 140 x 25 мм
Рассеиваемая мощность 250 Вт
Объём оперативной памяти 32 Гб
Тип памяти DDR4
Частота памяти 3200 МГц
Серия видеокарт NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti
Тип видеокарты дискретная
Объем видеопамяти 8 Гб
Видео-выходы HDMI, DisplayPort
Общий объем накопителей SSD 500 Гб
Общий объем накопителей HDD 2 Тб
Подключение SSD M.2, PCI-E 4.0 x4
Подключение HDD SATA 6Gb/s
Конфигурация накопителей HDD
Оптический привод отсутствует
Сеть Gigabit Ethernet (1000 Мбит/с) x1
Wi-Fi есть возможность установки адаптера Wi-Fi (опционально)
Операционная система Windows 10 PRO Trial
Мощность блока питания 700 Вт
Вес с упаковкой, кг 6
Разъемы на лицевой панели 1xUSB 3.0, 2xUSB 2.0
Аудио разъемы наушники, микрофон
Типоразмер корпуса Midi-Tower
Компьютер серии BASE
Тип настольный компьютер
Прочее игровой компьютер, HDMI - есть
Стресс-тестирование 100% Комплексная проверка под нагрузкой перед отгрузкой.
📜 ЕАЭС сертификация Товар сертифицирован и соответствует требованиям ЕАС.
Cистемный блок GANSOR GS-847007 (Серия BASE)
Intel i5-14600KF 3.5 ГГц / B760M / 32Гб 3200 МГц / SSD M.2 500Гб / HDD 2Тб / нет DVD / RTX 4060 Ti 8Гб (NVIDIA GeForce) / 700Вт / Midi-Tower (Серия BASE)
Краткие характеристики ПК:
Процессор Intel Core i5-14600KF [3.5 ГГц] (Ядер 14 / Потоков 20).
Материнская плата Intel B760M (ASUS / Gigabyte) Socket LGA1700.
Оперативная память 32 Гб DDR4 - 2 х 16 ГБ (двухканальный режим). Рабочая частота 3200 МГц.
Блок питания 700 Вт. (25% - Запас мощности блоков питания устанавливаемых в наши комьютеры, обеспечивает устойчивость системы даже при максимальных нагрузках)